****点击查看****点击查看煤矿专用吊车、运输车辆租赁终止公告
(采购编号:****点击查看)
采购项目所在地区:**省/**市/**县
一、采购人名称
****点击查看****点击查看煤矿
二、采购项目名称
****点击查看****点击查看煤矿专用吊车、运输车辆租赁
三、采购项目编号
****点击查看
四、本项目首次公告日期
2025年09月04日
五、采购终止原因
被否决供应商:****点击查看
否决原因:采购文件要求:第二章供应商须知:3.6.1响应文件应当对采购文件中的实质性内容作出响应。响应文件应当对采购需求和合同条款中的实质性内容(标记“★”)作出满足性或更有利于采购人的响应,否则,供应商的响应文件将被视为无效。第五章采购需求“★3.1投标人根据本项目预计台班数自行配备车辆并在投标文件中提供所有配备车辆的登记证书。”
供应商提供的证明材料:****点击查看响应文件中未根据本项目预计台班数提供配备车辆信息且在响应文件中未提供配备车辆的登记证书,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应。
本项目否决全部供应商。
六、监督部门
本采购项目的监督部****点击查看集团****点击查看公司法律合规部
电话:0350-****点击查看020
七、联系方式
采购人:****点击查看****点击查看煤矿
地址:**省**市**县薛家洼乡
联系人:孟杰
电话:177****点击查看0505
采购代理机构:****点击查看
地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部
联系人:史女士、张先生
电话:150****点击查看8108(项目经理)、182****点击查看9086(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)
部门电话:0351-****点击查看502
投诉电话:0351-****点击查看505
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:史颖(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)