您好,欢迎来到车辆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
汽车租赁
车辆维修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
车辆招标网
>
中标公告
>
津JT0388尼桑帕拉丁牌公务车
津JT0388尼桑帕拉丁牌公务车
津JT0388尼桑帕拉丁牌公务车
结果-中标通知
天津
-
天津
- 东丽区
发布于 2026-08-26
项目编号
项目名称
转让底价(元)
成交价格(元)
****
点击查看
8,000
8,000
本项目-招标进度跟踪
2026-08-19
公告
津JT0388尼桑帕拉丁牌公务车
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
天津市建设工程安全质量监督总站监督执法车辆购置项目_第1包
•
渤海钻探井下技服2026-2028年川渝页岩气市场压裂、试修整体搬迁及液压板车、值班吊车运输服务项目
•
轻型车(乘用车)产量预测数据库数据直接采购公告[成交公告]
•
天津市建设工程安全质量监督总站天津市建设工程安全质量监督总站监督执法车辆购置项目_第1包(项目编号TGPC-2026-A-0218)合同公告
•
客车风险评级数据采购服务项目直接采购公告[成交公告]
•
业务保障用车购置采购项目竞价采购公告[成交公告]
•
五矿钢铁工贸天津有限公司车辆处置评估项目采购结果公示
•
南开区消防救援支队2026年车辆定点维修项目(项目编号TGPC-2026-D-0828)中标公告
•
天津市德材冷轧板业有限公司通勤班车租赁项目中标公告
•
天津外国语大学附属生态城海博学校2026-2027年采购班车租赁服务项目成交结果公告