云南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025-08-12 | ||
****点击查看、**省****点击查看总院****点击查看公司) | ||
0.2(%) | 项目负责人:黄筠 | |
经评审,****点击查看一中标候选人:****点击查看、**省****点击查看总院****点击查看公司);第二中标候选人:云****点击查看集团有限公司;第三中标候选人:****点击查看工程局有限公司****点击查看设计院有限公司)。 否决投标情况说明:**第四****点击查看公司****点击查看设计院有限公司): 投标保证金缴纳凭证中文件缺页,未按要求上传基本存款账户开户许可证(或基本存款账户信息),不符合招标文件3.7.2条(1)的投标文件格式要求,作为无效投标处理;未通过形式评审标准,不进入下一阶段评审。 | ||