成都电务维修段调度楼传输系统扩容改造工程物资招标中标候选人公示

成都电务维修段调度楼传输系统扩容改造工程物资招标中标候选人公示

发布于 2024-12-03
成都****司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉552人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息294条

立即监控

****点击查看维修段调度楼传输系统扩容改造工程物资招标中标候选人公示
****点击查看维修段调度楼传输系统扩容改造工程物资招标中标候选人公示
各投标人:
****点击查看****点击查看维修段调度楼传输系统扩容改造工程物资招标中标候选人公示的通知,内容如下:
****点击查看维修段调度楼传输系统扩容改造工程物资招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 **富海恒科****点击查看公司 ****点击查看200.0元 02(2.5G传输设备等)
2 **瑞祺****点击查看公司 ****点击查看590.0元 02(2.5G传输设备等)

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
**新****点击查看公司 "1.未提供制造商授权书,不满足投标人须知前附表1.4.1资质要求的规定。 2.提供的业绩不满足投标人须知前附表1.4.1业绩要求的规定" 02(2.5G传输设备等)
****点击查看**公司 "1.未提供工信部入网许可证,不满足投标人须知前附表1.4.1资质要求的规定。 2.未提供制造商授权书,不满足投标人须知前附表1.4.1资质要求的规定。" 02(2.5G传输设备等)

其他需说明事项

公示时间:自2024年12月03日至2024年12月05日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:****点击查看

地 址:**省**市**区驷马桥路2号

联系人:简崇理

电 话:139****点击查看7516

监督部门

****点击查看**公司(代理机构)(部门名称)

地址:**市**区驷马桥路2号附1号成铁综合大楼

电话:139****点击查看0760

****点击查看集团****点击查看物资部(部门名称)

地址:**市一环**二段11号

电话:028-****点击查看1053

监督部门(部门名称)

地址:**市一环**二段11号

电话:028-****点击查看4093

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐