漳州市长运汽车租赁有限公司18辆考试车采购项目中标候选人公示

漳州市长运汽车租赁有限公司18辆考试车采购项目中标候选人公示

发布于 2025-01-15
漳州****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉586人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息40条

立即监控

****点击查看18辆考试车采购项目中标候选人公示

内容:

****点击查看18辆考试车采购项目中标候选人公示

项目名称:****点击查看18辆考试车采购项目

招标人:****点击查看 联系电话:0596-****点击查看179

地址:****点击查看大学****点击查看体育场20-16

招标代理单位:****点击查看 联系电话:0596-****点击查看801

地址:****点击查看**广场一栋一梯4楼

交易地点:****点击查看开标室(****点击查看**广场一栋一梯4楼)

招标方式:公开招标

评标办法:综合评估法

开标时间:2025年1月15日9:30时

中标候选人:

采购包

货物名称

中标候选人

数量

单价

总价

得分

1

重型载货汽车

****点击查看

14辆

(暂定)

159900元/辆

****点击查看600元

96.74

2

大型载客汽车

中龙(**)****点击查看公司

4辆

376300元/辆

****点击查看200元

97.06

报价包括货物所涉及的相关费用,包括整车、包装、运输、装卸、调试、检验、验收、培训、售后(质保)、**地区送车费、裸车价增值税等范围内所发生的所有费用(不含车辆购置税)。

废标情况说明:采购包1:1、根据招标文件第三章 技术评分标准 对供货要求的响应情况 “以‘★’标注的为实质性不允许负偏离的条款,有负偏离的按无效响应处理”,**福****点击查看公司提供的投标文件中车辆主要配置参数未按照招标文件要求提供工信部公告作为佐证材料,对标注“★”的发动机、外型尺寸条款有负偏离,按无效响应处理。

2、根据招标文件第三章 技术评分标准 对供货要求的响应情况 “以‘★’标注的为实质性不允许负偏离的条款,有负偏离的按无效响应处理”,****点击查看**公司提供的投标文件中车辆主要配置参数未按照招标文件要求提供工信部公告作为佐证材料,对标注“★”的条款有负偏离,按无效响应处理。

3、根据招标文件第三章 技术评分标准 对供货要求的响应情况 “以‘★’标注的为实质性不允许负偏离的条款,有负偏离的按无效响应处理”,****点击查看**公司提供的投标文件中车辆主要配置参数未按照招标文件要求提供工信部公告作为佐证材料,对标注“★”的发动机、外型尺寸条款有负偏离,按无效响应处理。

采购包2:无。

提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。

上述中标候选人公示在**省国资采购平台予以公示。

公示时间: 2025 年1月15日至 2025年1 月 20日。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年1月15日

关键词