【蓄电池无腿前移式叉车(二次)】评审结果公示

【蓄电池无腿前移式叉车(二次)】评审结果公示

杭叉****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉782人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2341条

立即监控

【蓄电池无腿前移式叉车(二次)】评审结果公示
发布时间:2025-01-14
采购单位 代理机构
****点击查看
标的物

****点击查看蓄电池无腿前移式叉车(二次) (2024)DS-7-3(二次)于2025年1月14日完成评审工作,****点击查看小组成员由3人组成,参与报价单位共4家,经评审符合要求的3家,不合格及无效报价1家,无效理由:未提供法定代表人身份证复印件。

根据询价文件规定的最低评标价法,****点击查看集团****点击查看公司为项目供应商,确认报价:52000元(大写:伍万贰仟元整)。****点击查看集团****点击查看公司接到本通知后,与采购人完成合同签订。

****点击查看

2025年1月14日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年车辆类项目共招标过 7 次; 共合作车辆供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 成都****公司
查看完整分析
核心业务: 车辆, 中标 31次, 占比 96.88%
重点地区: 四川, 中标 32次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 107.89
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
杭叉****公司一般
核心业务: 车辆, 中标 457 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 96 次, 占比 21.01%
中标业绩: 上一年中标 96 次, 中标金额 12794.18
四川****公司较弱
核心业务: 车辆, 中标 10 次, 占比 90.91%
重点地区: 四川, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 0.0
四川****公司较弱
核心业务: 车辆, 中标 178 次, 占比 89.0%
重点地区: 四川, 中标 199 次, 占比 99.5%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 6.0
本项目-招标进度跟踪
关键词