黄南州同仁县州法院旧家属楼等4个老旧小区配套基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示

黄南州同仁县州法院旧家属楼等4个老旧小区配套基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉557人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息905条

立即监控

****点击查看法院旧家属楼等4个老旧小区配套基础设施

建设项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

发布日期:2024年11月07日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0973-****点击查看834

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看400

开标时间

2024年11月06日

开标地点

****点击查看交易中心.开标室一

公示开始时间

2024年11月07日

公示结束时间

2024年11月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

****点击查看

完全响应

****点击查看865.540元

姓名:刘小红
证书编号:青263****点击查看****点击查看01753

365日历天

合格

第2名

****点击查看**公司

完全响应

****点击查看277.440元

姓名:王磊
证书编号:青263****点击查看59347

365日历天

合格

第3名

****点击查看**公司

完全响应

****点击查看748.970元

姓名:薛秋月
证书编号:青263****点击查看53481

365日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

****点击查看**公司

未提交投标保证金

评标委员会名单

招标人代表:

郭德海

省综合评标专家库抽取专家:

赵兴阳;李七一;严爱琴;李红

备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0973-****点击查看850。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


附件(1)
附件_460330457_293697428.pdf
下载预览