中国石化青岛炼油化工有限责任公司消防车检维修项目中标公示

中国石化青岛炼油化工有限责任公司消防车检维修项目中标公示

青岛****公司
联系人联系人186个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉823人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6242条

立即监控

正文内容

****点击查看

消防车检维修项目中标公示

项目编号

****点击查看

招标方式

邀请招标

项目名称

****点击查看消防车检维修项目

招标单位

****点击查看

联系人

张主任

联系电话

0532-****点击查看5518

招标代理机构

****点击查看

联系人

张经理

联系电话

155****点击查看4228

评标评分汇总表

序号

投标人名称

单价合计

(元,含税)

总分

1

****点击查看

****点击查看590

87.80

2

**正祥****点击查看公司

****点击查看346

70.23

3

****点击查看**公司

****点击查看106

67.98

评委名单:张琪、陈婷、林巧娥、何甦、张艺峰

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

中标候选人名单

序号

中标候选人名称

评标结果

1

****点击查看

中标人

2

**正祥****点击查看公司

未中标

3

****点击查看**公司

未中标

中标人

****点击查看

单价合计(元,含税)

****点击查看590.00元,含税价,税率13%。

服务承诺

承诺1:维修工时单价不高于100元/工时。

承诺2:更换材料、配件费用不高于消防车原厂公布的配件统一售价。

承诺3:年度费用不超过80万元/年,含税。

服务期限

两年

开标时间

2025年9月19日

开标地点

****点击查看综合楼307室

公示时间

2025年9月20日-9月22日

投标人或者其他厉害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。