全球道路测试技术服务开口合同-东南亚地区无成交供应商公示

全球道路测试技术服务开口合同-东南亚地区无成交供应商公示

全球道路测试技术服务开口合同-东南亚地区无成交供应商公示

全球道路测试技术服务开口合同-东南亚地区(项目名称)全球道路测试技术服务开口合同-东南亚地区(包件名称)无成交供应商公示

包件编号:****点击查看

一、评审情况

****点击查看小组评审,本项目无成交供应商。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

(1)若异议人为法人或其他组织,应通过**汽车采购招投标交易平台提交异议函。

(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联系人:朱涛

电话:187****点击查看3737

邮箱:****点击查看@dfmbidding.com

2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

无成交供应商原因说明:

(1)格锐卡(上****点击查看公司的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件未提供合同附带相应增值税发票扫描件(不低于合同额的30%),不满足采购文件的业绩要求;未提供最近1 ****点击查看事务所或审计机构审计的财务审计报告扫描件,不满足采购文件的财务要求。资格评审不通过,不能进入下一评审环节。

(2)招****点击查看研究院有限公司的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件不满足采购文件第二章3.2.3“*(5)本次采购不接受选择性报价或者有附加条件的报价”的要求。响应性评审不通过,不能进入下一评审环节。

通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,采购失败。

四、监督部门

监管机构:****点击查看

联系人:马工

电话:0710-****点击查看162

电子邮件:mayuelong@nast.****点击查看.cn

五、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省****点击查看**试验场

联系人:曾工

电话:131****点击查看2569

邮箱:zengrc@nast.****点击查看.cn

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**汽车大道11号

联系人:朱涛

电话:187****点击查看3737

邮箱:****点击查看@dfmbidding.com


附件: