一、项目基本情况
1、招标编号:洛直工货招标(2025)0003号
2、项目名称:河****点击查看配送中心设备采购项目(二次)
3、项目代码:****点击查看
4、公告类型:流标公告
5、招标公告发布日期及公告发布媒介:2025年01月25日;《**省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心》、《****点击查看》。
6、开标日期:2025年02月18日
二、流标原因
通过初步评审的有效投标人不足三家,故本标段流标。
三、其他补充事宜
1、本次流标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心》、《****点击查看》网上发布。
2、未通过初步评审投标人名单及原因:
(1)****点击查看**公司项目经理建造师证书未签名和签署日期,资格评审未通过。
(2)****点击查看**公司项目经理建造师证书未签名和签署日期,资格评审未通过。
(3)****点击查看**公司未提供营业执照原件扫描件、安全生产许可证过期、未提供项目经理劳动合同,资格评审未通过。
(4)**威迅机电****点击查看公司未提供项目经理劳动合同,资格评审未通过。
(5)****点击查看极****点击查看公司未提供项目经理劳动合同和建造师证书,资格评审未通过。
四、联系方式
招标人:****点击查看
地 址:**市**区安乐大杨树东路
联系人:李女士
电 话:0379-****点击查看6023
代理机构:****点击查看
地 址:**省**市**区金城寨街正大国际**6号楼2306室
联系人:郭女士,百先生
电 话:186****点击查看6860
监管部门:****点击查看储备局
监管部门联系人:范先生
监管部门联系方式:0379-****点击查看3011
2025年02月19日