
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年****点击查看汽车维修服务项目中标候选人公示
(招标编号: ****点击查看)
公示结束时间: 2025年02月28日23时59分
1、 评标情况
(001)2025年****点击查看汽车维修服务项目
1、 中标候选人基本情况
中标候选人第1名:****点击查看,投标报价:519198.00元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天; 中标候选人第2名:****点击查看**修理厂,投标报价:471209.15元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天;
2、 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(****点击查看)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(****点击查看**修理厂)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/
3、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(****点击查看)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(****点击查看**修理厂)的资格能力条件:满足招标文件要求;
4、 中标候选人的评标情况
中标候选人(****点击查看)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(****点击查看**修理厂)的评标情况:详见评标报告;
二、提出异议的渠道和方式
现将本项目的中标候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。
三、其他
1、项目概况:
2025年****点击查看汽车维修服务项目,包含对招标人现有公务用车及服务期内购买公务用车的配件及维修服务。
2、标段划分与招标范围:
本次招标分为1个标段。
本次招标范围包括:对招标人现有公务用车及服务期内购买公务用车的配件及维修服务。
3、服务周期:自签订合同之日起至2025年12月31日。
4、被否决投标人及否决原因:
**市****点击查看公司所递交的投标文件中提供的法定代表人身份证明未提供法定代表人亲笔签名;不符合招标文件评标办法前附表2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准第(4)款的规定,否决其投标;
**市新****点击查看公司所递交的投标文件中投标人的信誉情况表未按照招标文件第二章"投标人须知"前附表附录3和"投标人须知"正文第1.4.4项规定,逐条说明其信誉情况;未按招标文件要求提供"在国家企业信用信息公示系统中"基础信息"和"股东及出资详细信息"的网页截图或投标人提供由法定的社会验资机构出具的验资报告或注册地工商部门出具的股东出资情况证明复印件"。不符合招标文件评标办法前附表2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准第(1)b款的规定,否决其投标。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为 ****点击查看党政办公室联系电话:022-****点击查看9010。
五、联系方式
招 标 人: ****点击查看
地 址: **市**区西琉城大桥南
联 系 人: 王工
电 话: 022-****点击查看9015
电子邮件: /
招标代理机构: ****点击查看
地 址: ****点击查看**园区榕苑路7号凯德大厦A座西侧3层
联 系 人: 曲平
电 话: 022-****点击查看8100-6056
电子邮件: ****点击查看@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)