全球道路测试技术服务开口合同-非洲地区(项目名称)全球道路测试技术服务开口合同-非洲地区(包件名称)无成交供应商公示

全球道路测试技术服务开口合同-非洲地区(项目名称)全球道路测试技术服务开口合同-非洲地区(包件名称)无成交供应商公示

正文内容

全球道路测试技术服务开口合同-非洲地区(项目名称)全球道路测试技术服务开口合同-非洲地区(包件名称)无成交供应商公示

包件编号:****点击查看

一、评审情况

****点击查看小组评审,本项目无成交供应商。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

(1)若异议人为法人或其他组织,应通过**汽车采购招投标交易平台提交异议函。

(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联系人:朱涛

电话:187****点击查看3737

邮箱:****点击查看@dfmbidding.com

2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

无成交供应商原因说明:供应****点击查看研究院****点击查看公司)在形式评审环节响应文件被否决,其原因为:****点击查看研究院****点击查看公司响应文件中“授权委托书”委托代理人未签字;“信用承诺书”法定代表人(单位负责人)未签名;不满采购文件中“响应文件签字盖章”要求,形式评审不通过,不进入下一个评审环节。

通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,采购失败。

四、监督部门

监管机构:****点击查看

联系人:马工

电话:0710-****点击查看162

电子邮件:mayuelong@nast.****点击查看.cn

五、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省****点击查看**试验场

联系人:曾工

电话:131****点击查看2569

邮箱:zengrc@nast.****点击查看.cn

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**汽车大道11号

联系人:朱涛

电话:187****点击查看3737

邮箱:****点击查看@dfmbidding.com


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年车辆类项目共招标过 33 次; 共合作车辆供应商 20
上次中标企业上次中标企业: 湖北****公司
查看完整分析
核心业务: 车辆, 中标 1次, 占比 50.0%
重点地区: 广西, 中标 1次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 19 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****公司较弱
核心业务: 车辆服务, 中标 79 次, 占比 97.53%
重点地区: 北京, 中标 31 次, 占比 38.27%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 1373.42
湖北****公司一般
核心业务: 车辆, 中标 4 次, 占比 50.0%
重点地区: 湖北, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
乐铠****公司较弱
核心业务: 车辆, 中标 2 次, 占比 50.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪