[海西州﹒乌兰县]海西州乌兰县城区排水管网建设工程(一期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒乌兰县]海西州乌兰县城区排水管网建设工程(一期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉666人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2031条

立即监控

[海西州﹒**县]海西州**县**排水管网建设****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海西州**县**排水管网建设工程(一期)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月11日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看310
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看662
开标时间 2025年09月10日 开标地点 ****点击查看交易中心.三号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年09月11日 公示结束时间 2025年09月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看9770.500元 姓名:李成文
证书编号:青263****点击查看****点击查看50815
180日历天 合格
第2名 ****点击查看集团****点击查看公司 响应 ****点击查看6131.890元 姓名:莫建波
证书编号:青263****点击查看****点击查看50867
180日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看4263.050元 姓名:聂海文
证书编号:青263****点击查看59410
180日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标有效期未响应招标文件
****点击查看**公司 未提供保证金相关资料
亿信联****点击查看公司 工期未响应招标文件
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看310。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
中青建设集团建安工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海丹城建筑安装有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海北居建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览