龙山街道小区电动车充停场所改造工程项目中标候选人公示

龙山街道小区电动车充停场所改造工程项目中标候选人公示

发布于 2025-08-18
浙江****公司
联系人联系人102个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉895人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2162条

立即监控

**街道小区电动车充停场所改造工程项目

评审结果公示

**街道小区电动车充停场所改造工程项目于2025年08月18日14时00分在****点击查看投标中心公开交易。根据发包文件规定的程序和评审方式,****点击查看小组评定:

成交候选人:****点击查看

成交报价:483363.00元;

项目负责人:施嘉辉;

工期:60日历天;

质量目标:达到合格质量标准。

特此公示(公示时间:2025年08月18日至2025年08月21日)

投诉和异议部门:****点击查看建设局

电 话:0572-****点击查看606,0572-****点击查看702

废标情况:****点击查看公司承包申请文件中资格审查资料拟派项目施工负责人邓**一级建造师未按规定签字。

****点击查看政府****点击查看办事处

****点击查看集团有限公司

****点击查看

2025年08月18日

免费注册会员

*手机号
*验证码