[if !supportLists]一、[endif]项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看2025年营运车辆动力电池更新服务项目 三、中标(成交)信息 标段号 中标(成交)供应商名称 地址 中标价格(元) 标段一 ****点击查看 **市**区宇通路6号 ****点击查看9982 标段二 深****点击查看公司 **市坪****点击查看社区光科一路1号百泰黄金珠宝大厦2号厂房701-801 ****点击查看0225.00 标段三 中车时代****点击查看公司 **省**市**区隆兴路268号 ****点击查看21295.75 标段一****点击查看9982元、标段二****点击查看0225.00元、标段三****点击查看21295.75元 [if !supportLists]四、[endif]主要标的信息 标段一: 中标(成交)供应商名称 ****点击查看 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 宇通公交车动力电池更新 **时代 CATL/211.44kWh 50 172957.92 宇通公交车动力电池更新 **时代 CATL/200.54kWh 50 164041.72 标段二: 中标(成交)供应商名称 深****点击查看公司 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 比亚迪公交车动力电池更新 弗迪 B32、B33(4*B32+1*B33) 110 143297.50 比亚迪公交车动力电池更新 弗迪 B32、B33(2*B32+4*B33) 375 158100.00 标段三: 中标(成交)供应商名称 中车时代****点击查看公司 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 中车公交车动力电池更新 **时代 579.6V L173C01/L173G01 783 150204.46 中车公交车动力电池更新 **时代 502.32V L228G01 97 171558.45 中车公交车动力电池更新 **时代 560.28V L228C01/L228G01 96 191354.52 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 熊少华(主任评委)、钟丽蓉、杨志红、杨文、谢竹生、胡子雷、马文林。 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 标段一: 排序 候选人名称 评审结果 1 ****点击查看 95.30 2 深****点击查看公司 93.02 3 **市科维新****点击查看公司 86.46 标段二: 排序 候选人名称 评审结果 1 深****点击查看公司 96.28 2 **公交****点击查看公司 95.95 3 **金周****点击查看公司 91.10 标段三: 排序 候选人名称 评审结果 1 中车时代****点击查看公司 97.98 2 **公交****点击查看公司 96.38 3 ****点击查看**公司 87.66 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据: 标段号 供应商名称 资格审查不通过的原因 标段一 ****点击查看**公司 投标人资格声明法定代表人或授权代理人未签字或盖章 八、代理服务收费标准及金额 本项目招标代理费按照招标文件约定,由中标人在领取中标通知****点击查看公司支付。 [if !supportLists]九、[endif]公告期限 本公告期限为1个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向采购监督部门投诉。 十、其他补充事宜: 标段一: 排名 供应商名称 投标报价(元) 评分 资格性审查结果 符合性审查结果 1 ****点击查看 ****点击查看9982 95.30 合格 合格 2 深****点击查看公司 ****点击查看6691.5 93.02 合格 合格 3 **市科维新****点击查看公司 ****点击查看2087 86.46 合格 合格 4 时代智慧****点击查看公司 ****点击查看0203 83.25 合格 合格 5 **富鑫源****点击查看公司 ****点击查看4820.00 65.27 合格 合格 标段二: 排名 供应商名称 投标报价(元) 评分 资格性审查结果 符合性审查结果 1 深****点击查看公司 ****点击查看0225.00 96.28 合格 合格 2 **公交****点击查看公司 ****点击查看2642 95.95 合格 合格 3 **金周****点击查看公司 ****点击查看4597.40 91.10 合格 合格 4 **力****点击查看公司 ****点击查看7318.80 91.05 合格 合格 5 ****点击查看**公司 ****点击查看3145.80 90.36 合格 合格 6 中车时代****点击查看公司 ****点击查看6739.4 88.70 合格 合格 7 ****点击查看**公司 ****点击查看0742.00 86.76 合格 合格 8 **市科维新****点击查看公司 ****点击查看4296 83.45 合格 合格 9 **富鑫源****点击查看公司 ****点击查看5805.59 65.17 合格 合格 10 **弘****点击查看公司 ****点击查看3836.4 56.74 合格 合格 标段三: 排名 供应商名称 投标报价(元) 评分 资格性审查结果 符合性审查结果 1 中车时代****点击查看公司 ****点击查看21295.75 97.98 合格 合格 2 **公交****点击查看公司 ****点击查看55356.40 96.38 合格 合格 3 ****点击查看**公司 ****点击查看48597.53 87.66 合格 合格 4 时代智慧****点击查看公司 ****点击查看21295.75 84.76 合格 合格 5 **酷****点击查看公司 ****点击查看12060.00 81.88 合格 合格 6 **弘****点击查看公司 ****点击查看21106.74 56.48 合格 合格 7 **远鹏新****点击查看公司 ****点击查看15729.79 / 合格 不合格(技术指标偏离) 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 (1)采购人信息 采购单位:****点击查看 地 址:**市**区香樟东路159号 联系人:张先生 电 话:0731-****点击查看5179 (2)代理机构信息 代理机构:****点击查看 地 址:**县****点击查看广场一期12栋写字楼401室 联系人:肖薇、崔瞳瞳、陈婧 电 话:0731-****点击查看2066