关于20客位新能源(纯电动)客渡船采购项目(第三次)的中标(成交)结果公告

关于20客位新能源(纯电动)客渡船采购项目(第三次)的中标(成交)结果公告

发布于 2025-04-03
嘉兴****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉666人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息114条

立即监控

一.项目编号:****点击查看

二.项目名称:20客位新能源(纯电动)客渡船采购项目(第三次)

三.中标(成交)信息

1.中标结果

序号

标项名称

中标供应商名称

中标金额(元)

备注

1

20客位新能源(纯电动)客渡船采购项目(第三次)

****点击查看

****点击查看933


2.废标结果

序号

供应商名称

废标理由

其他事项

备注

1

****点击查看公司

资格审查文件中未提供负责人身份证复印件。

/

/

四.主要标的信息

序号

标项名称

标项内容

规格型号

备注

1

20客位新能源(纯电动)客渡船采购项目(第三次)

详见招标文件

详见招标文件


五.评标专家名单

许云涌(采购人代表)、蔡红丽、汤旭虹、叶耀中、陶胜晖。

六.代理服务收费标准及金额

本次采购代理服务费为16500元。由成交人在领取成交通知书时须按规定向采购代理机构直接缴纳采购代理服务费。

七.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日

八.其他事项:供应商认为采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购代理机构的答复不满意或者采购代理机构未在规定时间内答复的,可以在答复期满后十五个工作日内按有关规定,****点击查看管理部门投诉。质疑函范本、投****点击查看政府采购网下载专区下载。

九.本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**县水南街道南环路199号

传 真:/

项目联系人:许先生项目联系方式:0578-****点击查看300

质疑联系人:郭先生质疑联系方式:0578-****点击查看2962

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**县**北路159号2楼

项目联系人:徐工 项目联系方式:184****点击查看7696

质疑联系人:沈先生 质疑联系方式:0578-****点击查看282

3.****点击查看管理部门:****点击查看政府****点击查看办公室

联系人:吴先生 监督投诉电话:0578-****点击查看970

地 址:**县环**路95号

2025年04月03日