直属二级机构及自然资源所
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看租用社会车辆服务项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:不同意,未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖甲乙双方公章后****点击查看政府采购服务平台备案。 撤销时间:2025/06/19 16:33:49