全域新能源用电平台建设项目工程总承包(EPC)及监理中标候选人公示

全域新能源用电平台建设项目工程总承包(EPC)及监理中标候选人公示

发布于 2025-03-07
高斯****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉866人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9条

立即监控


一、招标项目名称:全域新能源用电平台建设项目工程总承包(EPC)及监理

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2025年2月13日

四、开标日期:2025年3月6日

五、公示期:2025年3月8日-2025年3月10日

六、评标情况:

工程总承包(EPC)标段:

投标单位名称

商务部分得分

技术部分得分

资信部分得分

****点击查看(联合体牵头人)

**三****点击查看公司(联合体成员)

****点击查看**公司(联合体成员)

59.92

30.90

3.00

****点击查看**公司

59.80

27.18

1.00

****点击查看设计院有限公司

59.88

27.74

0.00

监理标段:

投标单位名称

投标报价得分

监理大纲得分

项目监理机构得分

资信部分得分

****点击查看**公司

29.00

51.46

0.00

10.00

****点击查看集团****点击查看公司

29.00

49.30

0.00

6.00

**威达****点击查看公司

28.00

50.52

0.00

5.00

****点击查看**公司

29.00

44.28

0.00

3.00

七、废标情况:

工程总承包(EPC)标段:****点击查看公司未按招标文件要求提供有效的设计负责人资格证明资料,资格审查不通过不予进入详细评审。

八、中标候选人名单:

工程总承包(EPC)标段:

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

响应招标文件要求的资格能力条件

质量标准

工期

项目负责人

相关证书名称和编号

1

****点击查看(联合体牵头人)

**三****点击查看公司(联合体成员)

****点击查看**公司(联合体成员)

****点击查看9500.00

完全响应

设计质量:满足国家和地方现行设计标准和要求;

工程实体质量:符合国家现行及行业验收规范、标准及质量检验评定标准要求。

365日历天

冯恩礼

二级建造师注册证书

注册编号:鲁237****点击查看****点击查看127849

2

**山大世纪科技

有限公司

****点击查看7818.00

完全响应

时丕杰

一级建造师注册证书

注册编号:鲁137****点击查看****点击查看07033

3

****点击查看设计院

有限公司

****点击查看6240.00

完全响应

马先强

一级建造师注册证书

注册编号:鲁137****点击查看****点击查看12827

监理标段:

排序

中标候选人名称

投标报价(%)

响应招标文件要求的资格能力条件

项目总监

相关证书名称和编号

1

****点击查看**公司

0.45

完全响应

赵德国

注册监理工程师

证书编号:****点击查看5194

2

****点击查看集团****点击查看公司

0.49

完全响应

崔**

注册监理工程师

证书编号:****点击查看2781

3

**威达****点击查看公司

0.39

完全响应

董德平

注册监理工程师

证书编号:****点击查看7306

九、提出异议的渠道和方式:投标人符合法定异议条件的,请于中标候选人公示期间通****点击查看交易中心网站→平台入口→平台登录→交易会员登录→新版系统→企业会员系统→我的项目→项目流程中的“异议”模块,分别向招标人、代理机构提起异议。也可采用现场送达等方式提起异议(以下简称“线下异议”)。

十、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**省**市**区开元街道新溥街2088号国际博览馆1号楼104-76

联系人:纪虹

电 话:186****点击查看6690

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市高新区北宫东街3299号**大厦A座14楼1409室

联系人:于寿强、陈良

电 话:0536-****点击查看892

发 布 人:****点击查看

发布时间:2025年3月7日



附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览