【中标候选人公示】铜陵市铜官区防洪排涝能力提升工程及秀水河沿线、幸福渠流域居民小区及企事业单位污水管网一体化改造提升工程施工监理中标候选人公示

【中标候选人公示】铜陵市铜官区防洪排涝能力提升工程及秀水河沿线、幸福渠流域居民小区及企事业单位污水管网一体化改造提升工程施工监理中标候选人公示

发布于 2024-12-16
安徽****公司
联系人联系人59个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉714人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1468条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】**市**区防洪排涝能力提升工程及秀水河沿线、幸福渠****点击查看事业单位污水管网一体化改造提升工程施工监理中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

**市**区防洪排涝能力提升工程及秀水河沿线、幸福渠****点击查看事业单位污水管网一体化改造提升工程施工监理

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

吴先生、0562-****点击查看672

建设单位

联系地址

**市**区**大道北端与淮河大道北段129号

控制价(元)

****点击查看000

开标时间

2024年12月13日

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

**建大项目管理

有限公司

/

/

投标人资质

市政公用工程专业

监理甲级

/

/

投标价(元)

****点击查看000.00

/

/

工期(日历天)

本项目施工工期360日历天,监理服务期为工程施工准备阶段至工程竣工备案(同施工工期)、后期结算审计结束及保修期满

/

/

总监理工程师

鲁晓兵

/

/

总监理工程师

资格证书名称

市政公用工程专业

国家注册监理工程师

/

/

总监理工程师资格证书编号

****点击查看2333

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

投标人业绩:

1.****点击查看开发区城市更新项目EPC总承包监理及项目管理二标段,施工合同金额20025万元,合同签订时间2021年7月13日;

2.明塘文化艺术村EPC总承包监理及项目管理(古建筑、园艺、水系、市政、景观、道路、房建和钢结构、建筑小品等工程),施工合同金额5.6****点击查看工程部分1.5亿元),合同签订时间2021年2月10日。

总监理工程师业绩:

****点击查看开发区城市更新项目EPC总承包监理及项目管理二标段,施工合同金额20025万元,合同签订时间2021年7月13日。

/

/

投标人奖项

投标人奖项:

荣****点击查看协会颁发的2020年度**省优秀监理企业称号,获奖时间2022年2月;

总监理工程师奖项:

鲁晓兵荣****点击查看协会颁发的2020年度**省优秀总监理工程师称号,获奖时间2023年2月。

/

/

公示时间

2024年12月16日至2024年12月19日

评标被否决单位及原因

否决单位:**宏基****点击查看公司;否决原因:投标文件中未见拟派总监理工程师不得有异地在监项目的承诺

否决单位:****点击查看**公司;否决原因:投标文件中总监理工程师未提供有效的注册执业证书

提出异议的

渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:陈工,联系电话:186****点击查看0108,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(附件)

建设单位(受理异议人):****点击查看

建设单位联系电话:0562-****点击查看672

建设单位联系地址:**市淮河大道北段129号

招标代理单位(受理异议人):****点击查看****点击查看公司

招标代理联系电话:186****点击查看0108

招标代理联系地址:**市**商务大厦1015室

日期:2024年12月16日

办理流程公开
全流程办理时长:0天4小时52分
当前环节办理时长:0天0小时30分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****点击查看****点击查看公司
办理状态:通过
提交节点:2024-12-16 13:56:31.0
提交用时:0天4小时22分
招标人审核
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2024-12-16 14:00:17.0
提交用时:0天0小时4分
工程科审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2024-12-16 14:06:18.0
提交用时:0天0小时6分
科长审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2024-12-16 14:12:28.0
提交用时:0天0小时7分
中心发布
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2024-12-16 14:26:24.0
提交用时:0天0小时14分
附件(1)
评标情况一览表(监理).pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪