山西交通实业发展集团有限公司岢岚服务区提档升级(经营设施)改造招商项目中标候选人公示

山西交通实业发展集团有限公司岢岚服务区提档升级(经营设施)改造招商项目中标候选人公示

发布于 2025-07-30
桐乡****公司
联系人联系人208个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉740人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2339条

立即监控

****点击查看**服务区提档升级(经营设施)改造招商项目中标候选人公示

发布时间: 2025/07/30 16:01:47

交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。
项目名称: 交控集团招采认证编号: 采购方式: 招采类型: 公示开始时间: 公示结束时间:
****点击查看**服务区提档升级(经营设施)改造招商项目****点击查看
公开招标服务
2025-07-30 18:002025-08-02 18:00

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2025-7-30 18:00:00

公示结束时间:2025-8-02 18:00:00

****点击查看**服务区提档升级(经营设施)改造招商项目(招标编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定[001标包]的中标候选人,现公示如下:

一、中标候选人

001标包:

1.中标候选人基本情况

标包号

中标候选人

名称

投标报价

(元/年)

实施周期

实施地点

质量要求

安全目标

001

****点击查看

428000.00

建设期以实际施工组织要求为准;授权经营期限10年(不含建设期)。

**服务区。

项目管理要求:竣工验收质量合格。

授权经营要求:满足行****点击查看集团相关要求。

严格遵守国家和**省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故、遏制较大事故、减少一般事故。

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

标包号

中标候选人名称

响应情况

001

****点击查看

响应招标文件

二、中标候选人单位业绩信息

标包号

中标候选人名称

单位业绩

001

****点击查看

1.****点击查看服务区管理项目

2.****点击查看服务区经营管理项目

3.****点击查看服务区餐厅、E6便利店经营权出租项目

4.****点击查看至**高速公路****点击查看服务区经营管理项目

5.**至**高速公开县至****点击查看**服务区经营管理项目

6.奇村、**服务区非能源类业务餐饮、超市、小吃、住宿项目

三、中标候选人主要人员个人信息

序号

中标候选人名称

在本项目担任职务

姓名

相关证书编号

1

****点击查看

项目负责人

孙孝强

/

四、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标人

否决原因

否决依据

****点击查看**公司

未提供满足招标文件要求的拟委任项目负责人项目管理工作经验的证明材料

不满足评标办法前附表2.1.2资格评审标准中人员要求

五、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过纸质方式提出

接受异议的联系人:袁女士

电 话:0351-****点击查看729

六、监督部门

上级监督部门:****点击查看集团****点击查看采购中心

联系地址:****点击查看示范区**学府区南中环529号B座

联系电话:0351-****点击查看392

邮 箱:****点击查看@163.com

招标人监督机构:****点击查看

联系地址:**市**区**路292号交通投资大厦

联系电话:0351-****点击查看729(工作日上午8:30-12:00;下午14:30-18:00)

七、联系方式

招 标 人:****点击查看

联系地址:**市**区**路292号交通投资大厦

联 系 人:张先生

联系电话:157****点击查看0055

招标代理:****点击查看

联系地址:**市**区许坦西街交科大厦2层

联 系 人:高女士

联系电话:0351-****点击查看115、0351-****点击查看125