
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看公司购买新能源集卡车采购项目(三次)成交结果公告
一、项目编号: ****点击查看
二、项目名称:****点击查看公司购买新能源集卡车采购项目(三次)
三、中标信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市****点击查看村委会张寨159号
成交金额:****点击查看000.00元
供应商的评审总得分:85.08分
四、主要标的信息
货物类 |
名称:新能源电动牵引车、阶梯式自卸半挂车、直梁后翻自卸半挂车 品牌:三一牌、中集华骏牌、中集华骏牌 规格型号:HQC42503SWBEV15、ZCZ9400ZZXM、ZCZ9400ZZXR 数量:10辆 单价:463300元、85000元、75000元 |
五、评审专家名单:段中峰、方笠行、勒军、许建军、戴永翔
六、代理服务收费标准及金额:按照采购文件约定收取,金额:2万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.未通过符合性评审的供应商及原因:
**市瑞****点击查看公司,投标文件中未提供“投标人必须承诺提供重卡生产厂家某品装、全新的、符合国家新能源重卡国标标准及用户提出的有关质量标准的重卡车辆”及“承诺提供7x24小时的售后服务和技术支持,1小时响应,2小时内到现场处置”的承诺书。
****点击查看**公司,投标文件中未提供“投标人必须承诺提供重卡生产厂家某品胜原装、全新的、符合国家新能源重卡国标标准及用户提出的有关质量标准的重卡车辆”及“承诺提供7x24小时的售后服务和技术支持,1小时响应,2小时内到现场处置”的承诺书。
****点击查看**公司,技术响应表中未列出所投车型的详细物理、技术指标、性参数。
**中骏****点击查看公司,投标文件中未提供新能源牵引车配置表中第24项轮胎的品牌。
2.供应商综合得分及排序:
序号 | 单位名称 | 得分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 85.08 | 1 |
2 | **永晖****点击查看公司 | 70.02 | 2 |
3 | ****点击查看**公司 | 65.67 | 3 |
4 | ****点击查看**公司 | 62.20 | 4 |
5 | ****点击查看公司 | 50.52 | 5 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区中市街道富安路199****点击查看中心1号楼12F
联系方式:0558-****点击查看080
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区彩云路 105 号锦盛大楼 8 楼
联系方式:0558-****点击查看486/187****点击查看7853
3.项目联系方式
项目联系人:方工、张工
电话:0558-****点击查看080、0558-****点击查看486
十、附件
1.主要中标标的承诺函