您好,欢迎来到车辆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
汽车租赁
车辆维修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
车辆招标网
>
中标公告
>
一辆奥迪牌FV7301BFDWG汽车转让(京KS2018)-流标公告
一辆奥迪牌FV7301BFDWG汽车转让(京KS2018)-流标公告
一辆奥迪牌FV7301BFDWG汽车转让(京KS2018)-流标公告
结果-流标公告
山西
-
阳泉
发布于 2026-09-02
一辆奥迪牌FV7301BFDWG汽车转让(****
点击查看
)-流标公告
附件(1)
8a8a2baba05c371801a05dbde4dc0064.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
公告
一辆奥迪牌FV7301BFDWG汽车转让(京KS2018)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
11N01266551X2026201
•
新能源汽车中心建设项目合同公告
•
大同市云冈区城市管理局车辆维修和保养服务直接选定采购合同
•
11N01266551X2026202
•
2026年全省检察机关执法执勤车辆采购项目公告
•
临汾市中心血站采供血所需医疗设备和专用车辆项目结果公告
•
大白登镇潘寺食用菌数智工厂化设备配置采购项目结果公告
•
2026年全省检察机关执法执勤车辆采购项目公告
•
2026年全省检察机关执法执勤车辆采购项目公告
•
大同市公安局云州分局交通管理大队小型客车(燃油车)直接选定采购合同