铁塔能源有限公司河北分公司唐山市2024年观光车电池综合服务项目中选候选人结果公示

铁塔能源有限公司河北分公司唐山市2024年观光车电池综合服务项目中选候选人结果公示

河北****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉676人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息771条

立即监控


****点击查看受****点击查看委托,对****点击查看**市2024年观光车电池综合服务项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看**市2024年观光车电池综合服务项目

三、唱价时间:2024年10月21日9时30分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn/)

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2024年10月21日完成评审工作。本项目共3名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审****点击查看,综合得分排名第一,推荐为中选候选人。

六、中选候选人:

中选候选人:****点击查看(信用代码:****点击查看0224MA0EXA461R)

不含税总价:468650.00元。

税率:6%。

服务期限:自合同签订之日起10个月,采用框架协议+订单。

质量标准要求:满足比选文件要求。

项目负责人姓名:曾璠胜

项目负责人证书名称:****点击查看学校毕业证书

证书编号:123****点击查看****点击查看6002135

资格能力:****点击查看资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

**市****点击查看公司未按要求提供有效的业绩证明材料,否决应答。

八、发布媒体:

在中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn/)发布。

九、公示期:

2024年10月24日至2024年10月28日。

应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 施维帝 (招标代理) 联系电话: 190****点击查看1331

吴女士 (业主代表) 联系电话: 0311-****点击查看0280

接收邮箱:****点击查看@163.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应通过中国铁塔电子采购平台【通过比德电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已做出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、****点击查看公司及联系方式:

采购代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看**大学东路89号

联系人:施维帝

电话:190****点击查看1331

招标代理机构:****点击查看

2024年10月23日

附件(2)
候选人公示.pdf
下载预览
中选候选人结果公示-观光车.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年车辆类项目共招标过 9 次; 共合作车辆供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 天津****公司
查看完整分析
核心业务: 车辆服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 1次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
华讯****公司较弱
核心业务: 车辆服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
台铃****公司较弱
核心业务: 车辆, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
吉讯****公司较弱
核心业务: 车辆服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0