宁德人民医院日用品类商品采购项目废标公告

宁德人民医院日用品类商品采购项目废标公告

发布于 2025-01-07
****点击查看医院日用品类商品采购项目废标公告
2024年12月20日

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看医院日用品类商品采购项目

二、项目废标/流标的原因

经评审:①宁****点击查看公司、****点击查看**公司提供的检测报告不符合竞争性谈判文件要求;②**市蕉**大众****点击查看公司提供的检测报告不符合竞争性谈判文件要求以及未标明所提供的电蚊香液品牌。根据谈判文件“谈判文件第三章《采购内容及要求》二、技术和服务要求中的内容未逐项响应或有任何一项负偏离的及供应商应根据《日用品类商品采购项目表》提供分项报价,响应单价报价不得超过单价最高限价,分项报价中须体现所投产品的品牌、型号、单价、数量、总价等,未按《日用品类商品采购项目表》提供分项报价的视为无效响应。”的规定,以上三家供应商符合性审查均未通过,因本项目合格供应商不足三家,根据政府采购法及谈判文件相关规定,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市八一五西路13号

联系方式:林女士/0593-****点击查看558

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市蕉****点击查看南路40号锦绣名苑1幢1梯1907室

联系方式:叶浩、缪胧、小林/0593-****点击查看316

3.项目联系方式

项目联系人:叶浩、缪胧、小林

电 话: 0593-****点击查看316