湖南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看春季研学实践项目承办机构公开比选项目结果公告
一、项目名称:****点击查看春季研学实践项目承办机构公开比选项目
二、比选编号:****点击查看
三、中标(成交)信息
标段一:四年级
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
标段二:六年级
中标(成交)单位名称:****点击查看
地址:**市**区**街道福星中路169****点击查看中心1栋1单元****点击查看001号)
四、比选小组成员名单
石玉英(主任评委)、甘春华(一般评委)、高敏(教师代表)、李韬阳(教师代表)、李嘉莉(教师代表)、刘诗敏(家长代表)、尹远(家长代表)
五、公告期限
本公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
比选人:****点击查看
联系人:高老师
电 话:139-7510-0378
地 址:**市**区含光路八方小区D区
比选代理机构:****点击查看
地 址:**市****点击查看广场****点击查看酒店五楼
联系人:李谦、罗芳
电 话:0731-****点击查看0116
八、比选公告发布媒体
****点击查看教育局互联网+监督、****点击查看官网