****点击查看二期基础设施改造项目监理评标结果公示
项目名称:****点击查看二期基础设施改造项目监理
项目编号:****点击查看
开标时间:2025年8月15日
评标时间:2025年8月15日
公示时间:2025年8月18日至2025年8月20日
评标结果:****点击查看委员会评审,有效投标单位不足三家,且不具备竞争性,本项目作流标处理。
无效标情况:****点击查看委员会初步评审,**生光****点击查看公司和**联达****点击查看公司投标文件互联网接入IP地址相同;**市****点击查看公司投标文件中提供的法定代表人资格证明书及法定代表人授权委托书未附法定代表人及授权委托人身份证,根据招标文件相关规定,对上述单位的投标文件均作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
联系电话:0574-****点击查看9871