
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看中州水务用户侧储能设备采购项目
成交候选人公示
****点击查看中州水务用户侧储能设备采购项目开标会议于2025年09月25日14时30分在**国企阳光招采服务平台开标室准时召开。
一、项目名称及编号
项目名称:****点击查看中州水务用户侧储能设备采购项目
采购编号:****点击查看
二、评审结果
评审小组按照询比采购文件要求对各供应商的响应文件认真评审,推荐成交候选人如下:
第一成交候选人:****点击查看
评审总得分:85.13分
响应报价:0.6元/wh
供货期:根据现场实际需求进行供货。
交货地点:符合第一章“项目基本情况-采购内容”中,**省**市**县、**市**县、**市**、**市**市等8****点击查看水厂。
供货质量:符合国家及行业技术标准要求,满足采购人提出的技术标准及要求。
质保期:整机5年。
第二成交候选人:****点击查看**公司
评审总得分:72分
响应报价:0.64元/wh
供货期:根据现场实际需求供货。
交货地点:**省**市**县、**市**县、**市**、**市**市等8****点击查看水厂内。
供货质量:符合国家及行业技术标准要求,满足采购人提出的技术标准及要求。
质保期:整机质保5年。
第三成交候选人:盐****点击查看公司
评审总得分:52.33分
响应报价:0.675元/wh
供货期:根据现场实际需求进行供货。
交货地点:**省**市**县、**市**县、**市**、**市**市等8****点击查看水厂内。
供货质量:符合国家及行业技术标准要求,满足采购人提出的技术标准及要求。
质保期:整机质保5年。
三、无效标情况及原因
供应商名称:**科速****点击查看公司
无效标原因:未按询比文件要求提供财务证明资料。
四、评审结果公示期
公示期:2025年09月26日至2025年09月29日
五、异议和投诉
供应商或者其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应在公示期内以书面形式向采购人提出;采购人应自收到异议之日起3日内进行书面答复;以书面形式向采购人、采购代理机构提出异议(加盖单位公章且由法定代表人签字),由法定代表人携带法定代表人身份证明书及身份证或其授权代表携带法定代表人授权委托书及本人身份证件提交。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、联系方式
1、采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区**路77号
联系人:宋先生
联系方式:136****点击查看8543
2、采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区安钢大道东段159号
联系人:王女士
联系方式:0371-****点击查看1069、0372-****点击查看072
2025年09月26日