滨海县向日葵儿童康复中心设备采购及安装项目评标结果公示

滨海县向日葵儿童康复中心设备采购及安装项目评标结果公示

发布于 2025-08-21
淮安****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉628人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10条

立即监控

****点击查看康复中心设备采购及安装项目评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看康复中心设备采购及安装项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看302.00 合格 30

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 项文俊 /

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 项目负责人投标承诺函未签字。
2 **诺亚****点击查看公司 诚信投标承诺书、入库信息诚信承诺书法定代表人未签字盖章。
3 **全****点击查看公司 法定代表人诚信投标承诺书未按招标文件格式要求填写。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 合计
1 ****点击查看**公司 ****点击查看090.00 95.437 95.437
2 **哈工艾斯****点击查看公司 ****点击查看873.00 99.782 99.782
3 **市华****点击查看公司 ****点击查看300.00 94.813 94.813
4 **市****点击查看公司 ****点击查看119.00 99.216 99.216
5 **奥****点击查看公司 ****点击查看755.00 99.454 99.454
6 ****点击查看**公司 ****点击查看674.00 96.206 96.206
7 ****点击查看公司 ****点击查看816.00 99.976 99.976
8 ****点击查看**公司 ****点击查看050.00 95.839 95.839
9 ****点击查看**公司 ****点击查看660.00 99.761 99.761
10 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 97.297 97.297
11 ****点击查看 ****点击查看302.00 99.992 99.992
12 **市****点击查看公司 ****点击查看050.00 99.175 99.175
13 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 98.933 98.933
14 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 99.925 99.925
15 **市****点击查看公司 ****点击查看818.00 95.673 95.673
16 **博****点击查看公司 ****点击查看000.00 99.089 99.089
17 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看800.00 99.704 99.704
18 羽安合****点击查看公司 ****点击查看000.00 95.697 95.697
19 ****点击查看**公司 ****点击查看730.00 97.448 97.448
20 **市****点击查看公司 ****点击查看039.00 95.438 95.438
21 **市新盛****点击查看公司 ****点击查看000.00 99.433 99.433

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年08月21日至 2025年08月25日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年08月21日


附件(1)
. 62.pdf
下载预览