长兴国家大学科技园五期项目平交口改造工程中标候选人公示

长兴国家大学科技园五期项目平交口改造工程中标候选人公示

发布于 2025-08-07
浙江****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉834人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息65条

立即监控

[长**]****点击查看科技园五期项目平**改造工程中标候选人公示

****点击查看科技园五期项目平**改造工程

成交候选人公示

发包方式:公开发包

项目地点:****点击查看科技园

项目规模:投资估价43万元

发包范围:****点击查看科技园五期项目平**改造工程。主要工作内容为现状部分景观及配套设施拆除,公交车站台搬迁、机非隔离带、人行道改造,**景观铺装、给排水、绿化苗木及交通安全设施安装等。具体详见发包文件所附工程量清单及设计施工图纸(电子版)。

开标时间:2025年08月06日9时00分 评标时间:2025年08月06日09时30分

序号

推荐成交候选人

竞包报价(元)

质量目标

计划工期

项目负责人

1

****点击查看

377394

合格

30日历天

熊燕华

公示时间:2025年08月07日~2025年08月12日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看**公司

提供的竞包文件资格证明材料虚假

2

****点击查看公司

提供的竞包文件关键内容缺页,未提供不转包不违法分包承诺书

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

长**中央大道2598号(交通投资综合大楼A座)

地 址

**省**市长**华府锦苑2幢一单元201

电 话

0572-****点击查看031

电 话

183****点击查看3335

联系人

诸工

联系人

彭工

投诉请根据《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

纪检监督

****点击查看****点击查看小组

地址

长**中央大道2598号(交通投资综合大楼A座)

联系人

周先生

电话

0572-****点击查看377

采购平台

**市绿色采购服务平台

联系人

刘女士

电话:

0572-****点击查看962

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码