山东高速华瑞道路材料技术有限公司选取2025-2027年度劳务外包服务单位项目流标公示

山东高速华瑞道路材料技术有限公司选取2025-2027年度劳务外包服务单位项目流标公示

发布于 2025-05-14
****点击查看选取2025-2027年度劳务外包服务单位项目流标公示
发布时间: 2025-05-14
****点击查看选取2025-2027年度劳务外包服务单位项目流标公示
发布时间: 2025-05-14

公示开始时间:2025-05-15,公示结束时间:2025-05-17。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

/

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

/

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

**宏智人力****点击查看**公司

报价文件中未附劳务外包管理服务费分析表,不满足第三章评标办法2.1.12.1.3第二个信封(报价文件)评审标准: (1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,内容齐全完整:b.投标报价明细表与招标文件规定一致,未进行实质性修改和删减(如有); 的要求.

四、提出异议的渠道和方式

http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2025-0057

五、其他

****点击查看委员会评审,本项目实质性响应的投标单位不足3家,评标委员会一致认为有效的投标单位不具有竞争性,本项目作流标处理。

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**市**县黄河大道9019号

**市**区工业南路100号三庆枫润大厦A座

联 系 人

徐老师

温晓

联系电话

151****点击查看5423

138****点击查看1206

联系邮箱

/

/