您好,欢迎来到车辆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
汽车租赁
车辆维修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
车辆招标网
>
招标公告
>
汽车租赁服务项目更正公告(第一次)
汽车租赁服务项目更正公告(第一次)
汽车租赁服务项目更正公告(第一次)
变更-信息变更
四川
发布于 2026-09-04
信息标题:汽车租赁服务项目更正公告(第一次)
所属地区:**省
发布时间:2026-09-04
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
公告
汽车租赁服务项目比选公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
遂宁市安居区2026年应急保障公务用车采购-签约履行
•
凉山州林业调查规划设计院车辆租赁服务竞争性磋商公告
•
雷波基地化工公司自卸车采购项目20260904采购公告
•
凉山彝族自治州机关事务管理局公务用车采购项目竞争性谈判公告
•
威远县人民法院公务用车采购询价公告
•
昭普高速TJ5标段项目经理部地材加工及运输
•
【中铁十九局】中铁十九局集团有限公司阆营高速公路LM-01标项目部 洒水车租赁竞争性谈判
•
2026年度通用车辆维修服务项目招标公告(2026-JLHKYL-F3005)
•
首都医科大学附属北京安贞医院南充医院南充市中心医院大型客车询价公告
•
西南医科大学附属第四医院车辆租赁服务招标公告