山西临汾热电有限公司煤场机械车辆维修、保养项目(第2次采购)废标公告

山西临汾热电有限公司煤场机械车辆维修、保养项目(第2次采购)废标公告

发布于 2024-12-17

****点击查看煤场机械车辆维修、保养项目(第2次采购)废标公告

(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2402F-1331(F)/C)

一、内容

我单位于2024-12-10 17:30在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》发布了****点击查看煤场机械车辆维修、保养项目(第2次采购)项目询比采购公告,现将该信息撤销,终止原因如下:

****点击查看委员会评审,否决所有响应。否决原因如下:

采购文件要求:第三章 评审办法 2.1.1 响应函:有法定代表人(单位负责人)或其委 托代理人签字或盖章且加盖单位公章。 供应商提供的证明材料:****点击查看商贸有限公司递交的响应文件中响应函法定代表人(单位负责人) 未签字或盖章,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审, 否决其投标。

下一步,该项目将重新采购。

二、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股****点击查看公司企业管理部

电话:0351-****点击查看927

三、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区金殿镇录井村

联系人:梁俊明

电话:186****点击查看6318

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:史女士、张先生

电话:150****点击查看8108(项目经理)、182****点击查看9086(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)

部门电话:0351-****点击查看502

投诉电话:0351-****点击查看505

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:史颖(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

关键词