黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司依兰县2024年农村公路提质改造工程场内运输采购(三次)流标公告

黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司依兰县2024年农村公路提质改造工程场内运输采购(三次)流标公告

发布于 2025-08-22

1.项目名称:**县2024年农村公路提质改造工程场内运输采购(三次)

2.采购编号:****点击查看

3.标段名称:1包

4.采购方式:公开招标

5.流标原因:经评审,供应商均未通过形式评审,评标委员会认为缺乏竞争性,招标人将重新组织招标活动。

否决的投标人名单以及否决理由:

序号

投标人名称

否决理由

(具体条款内容)

1

宝****点击查看服务队(个体工商户)

2.1.1形式评审中投标函签字盖章未通过,投标函未按招标文件要求签字

2

宝****点击查看服务部(个体工商户)

2.1.1形式评审中投标函签字盖章未通过,投标函未按招标文件要求签字

3

宝****点击查看服务部(个体工商户)

2.1.1形式评审中投标函签字盖章未通过,投标函未按招标文件要求签字

6.受理异议的联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**经开区**集中区燕山路7号长江名苑1-2层8号门市

联系人:刘先生

联系电话:187****点击查看0673

代理机构:****点击查看

办公地址:**市**区万宝街道巨宝二路蔚澜半岛21栋2****点击查看公司

联系人:张女士

联系电话:0451- ****点击查看1795

7.监督部门联系方式

监督部门:**省****点击查看公司纪检监督室

联系电话:0451-****点击查看9916