报废处置116辆新能源公交车项目中标候选人公示

报废处置116辆新能源公交车项目中标候选人公示

发布于 2024-11-20
福州****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉712人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息455条

立即监控

报废处置116辆新能源公交车项目中标候选人公示

一、招标编号:****点击查看

二、项目名称:报废处置116辆新能源公交车项目

三、招标人名称、地址和联系方式:

招标人名称:****点击查看

招标人地址:**市**区牛岗山路568****点击查看总站办公楼二楼

联系人:苏先生

电 话:0591-****点击查看2016

四、招标代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构名称:****点击查看

招标代理机构地址:**省**市**区西二环中路301号东南医药大楼6层

项目联系人:许锦、郑道铖、刘鼎埕

联系电话:0591-****点击查看7383

传真:0591-****点击查看7383

E-mail:****点击查看@qq.com

公司网址:http://www.****点击查看.com

五、招标公告日期:2024年10月30日

六、中标候选人情况:

合同包

品目号

车型/品牌

数量(辆)

中标单价(人民币元)

中标总价(人民币元)

中标候选人排序

中标候选人名称

地址

1

1-1

XMQ6119AGBEVL1/金龙牌

7

21922

****点击查看000

1

****点击查看

**省**市**区鹤上镇**村石马160

1-2

XMQ6706BGBEVL/金龙牌

49

10890

1-3

XMQ6821CYBEVL/金龙牌

1

18470

1-4

XML6115JEV50C/金旅牌

48

22598

1-5

XML6700JEV10C/金旅牌

11

11342

七、被确定为废标的投标人名称及理由:**闽锐****点击查看公司未按招标文件要求提供有效的《法定代表人授权书》,资格审查不合格,按无效投标处理,其他4家投标人资格性审查及符合性审查均合格。

以上结果现予以公示,公示期限自2024年11月20日至2024年11月23日。

对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。

****点击查看

2024年11月20日

关键词