中山大学百年校庆出行(租车)项目无成交供应商公示

中山大学百年校庆出行(租车)项目无成交供应商公示

广州****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉550人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1495条

立即监控

**大学百年校庆出行(租车)项目无成交供应商公示
**大学百年校庆出行(租车)项目无成交供应商公示

(项目编号:****点击查看

一、评审情况

****点击查看小组评审,本项目无成交供应商。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

异议人可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人:何超

电 话:181****点击查看4633

邮 箱:****点击查看@dfmbidding.com

2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

无成交供应商原因说明:因本项目通过初步评审(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,本项目无候选成交候选人。

供应商(****点击查看)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供业绩证明材料,初步评审不合格。

四、监督部门

监管单位:****点击查看

联 系 人:王平恒

联系电话:027-****点击查看7980

邮 箱:wangpingheng@voyah.****点击查看.cn

五、联系方式

采购代理机构:****点击查看

地 址:湖****点击查看开发区振华路46号

联 系 人:何超

电 话:181****点击查看4633

电子邮件:****点击查看@dfmbidding.com

采 购 人:****点击查看

地 址:湖****点击查看开发区黄金口产业园

联 系 人:陶烃

电 话:181****点击查看0399

电子邮件:h-taoting@voyah.****点击查看.cn

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年车辆类项目共招标过 16 次; 共合作车辆供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 成都****公司
查看完整分析
核心业务: 车辆服务, 中标 25次, 占比 78.13%
重点地区: 四川, 中标 25次, 占比 78.13%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 6969.17
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
天津****公司一般
核心业务: 车辆服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 4 次, 占比 57.14%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1364.57
杭州****公司较弱
核心业务: 车辆服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 2 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.01
东风****公司较弱
核心业务: 车辆服务, 中标 10 次, 占比 83.33%
重点地区: 湖北, 中标 10 次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 852.96
本项目-招标进度跟踪