深圳市公安局技术侦察支队普通公务车维修服务招标失败公告

深圳市公安局技术侦察支队普通公务车维修服务招标失败公告

发布于 2025-01-07

****点击查看普通公务车维修服务招标失败公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看普通公务车维修服务

标包编号:****点击查看-001

标包名称:****点击查看普通公务车维修服务-A

二、废标/流标原因

项目通过符合性审查的有效供应商不足三家。具体原因如下:1.深****点击查看公司提供的投标文件中,实质性条款响应表中响应的《公务车维修投标承诺函》未按采购文件要求进行响应,响应内容不完整。根据采购文件符合性第5项,未实质性满足采购文件要求。符合性不通过; **市****点击查看公司提供的投标文件中,实质性条款响应表未完整响应所有标★号条款,响应内容不完整。根据采购文件符合性第5项,未实质性满足采购文件要求。符合性不通过。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: ****点击查看

联系人: 陈先生

联系方式: 0755-****点击查看6087

2.交易代理机构信息

名称: ****点击查看

项目联系人: 吴工

联系地址: **市**区**西路3185号**智谷A****点击查看集团总部大楼)27楼

联系方式: 0755-****点击查看8155

技术支持: 0755-****点击查看8999 1转7

相关附件

符合性审查表.pdf



****点击查看
2025年01月07日
附件(1)
符合性审查表.pdf
下载预览
关键词