安徽****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看新能源公交车动力电池更换及电机电控等总成系统延保服务项目(第二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市高新区机电产业园杨林路西****点击查看**公司二期项目生产综合楼D栋5层Z区0030室
中标(成交)金额:****点击查看040.00元
四、主要标的信息:详见磋商文件
五、评审专家名单:
严旭军、蔡年强、沈平凡、周月明、杨志刚
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
无效标原因:**智****点击查看公司未提供有效的缴纳税收和社会保障金的证明材料。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市****点击查看小学东南侧
联系方式:0515-****点击查看0080
2.项目联系方式
项目联系人:王先生
电 话:137****点击查看9267
二〇二四年十一月十五日
各投标人评审情况表
序号 | 投标单位 | 报价(元) | 报价得分 | 其他得分 | 合计 |
1 | ****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 28.18 | 45.20 | 73.38 |
2 | 铜****点击查看公司 | ****点击查看100.00 | 28.54 | 46.20 | 74.74 |
3 | ****点击查看 | ****点击查看040.00 | 30.00 | 57.00 | 87.00 |
评标基准价 | ****点击查看040.00 | 价格权重 | 30% |