缸盖终检视觉检测单元无中标候选人公示

缸盖终检视觉检测单元无中标候选人公示

发布于 2025-09-16

缸盖终检视觉检测单元无中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

一、评标情况

****点击查看委员会评审,本次招标无中标候选人。

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

无中标候选人原因说明:

投标人(****点击查看)的投标被否决,其原因和依据为:信用承诺书法定代表人未签字,不满足形式评审要求。

投标人(菲特(天****点击查看公司)的投标被否决,其原因和依据为:技术方案中步进式伺服机构图显示的水平输送机构伺服电机功率为400W,不满足响应性评审要求。

本项目因通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,根据招标文件规定,评标委员会否决所有投标后无推荐中标候选人。

四、监督机构

监管机构:****点击查看监察科

联系电话:020-****点击查看7457

电子邮件:****点击查看@dongfenghonda.com

五、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区横沙广本路111号

联系人:梁健桃

电话:020-****点击查看7941

电子邮件:****点击查看@dongfenghonda.com

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区玫瑰路10号滨晖大厦三楼

联系人:刘瑞琪

电话:186****点击查看1755

电子邮件:****点击查看@dfmbidding.com


附件:
本项目-招标进度跟踪

免费注册会员

*手机号
*验证码