您好,欢迎来到车辆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
汽车租赁
车辆维修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
车辆招标网
>
中标公告
>
渝A167A1(福田牌BJ1037V3MA6-6L 2.0L)轻型多用途货车
渝A167A1(福田牌BJ1037V3MA6-6L 2.0L)轻型多用途货车
渝A167A1(福田牌BJ1037V3MA6-6L 2.0L)轻型多用途货车
结果-中标通知
重庆
-
重庆
- 南川区
发布于 2026-09-04
项目编号
****
点击查看
标的名称
渝A167A1(**牌BJ1037V3MA6-6L 2.0L)轻型多用途货车
评估或估价、询价结果
3.22万元
租赁底价
3.430000万元
交易价格
3.43万元
成交日期
2026-09-04
本项目-招标进度跟踪
2026-08-14
公告
渝A167A1(福田牌BJ1037V3MA6-6L 2.0L)轻型多用途货车
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
永川区公安局公务用车维修服务2框架协议采购合同
•
永川区公安局公务用车维修服务2框架协议采购合同
•
渝A31EP2(江铃牌JX1035TS6 2.5L)轻型多用途货车
•
渝A93JK3(江铃牌JX1035TS6 2.5L)轻型多用途货车
•
渝A79W7T(大通牌SH1032E8DC-1 2.0L)轻型多用途货车
•
[审合同]重庆市南岸区天台岗小学校馆校活动车辆租赁
•
2026年执法执勤用车采购合同履约结果公告
•
2026年公务用车维修单位定点采购框架协议采购合同
•
公务车维修框架协议采购合同
•
关于【CQJY-HD-WY202616】重庆市万州汽车运输(集团)有限责任公司巫山分公司5辆9座纯电动营运客车采购询价比选项目拟中标结果公示