福建省漳州市芗城区消防救援大队2025年车辆定点维修供应商采购项目流标公告

福建省漳州市芗城区消防救援大队2025年车辆定点维修供应商采购项目流标公告

发布于 2025-07-21

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看2025年车辆定点维修供应商采购项目

二、项目废标/流标的原因

合格供应商不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

****点击查看**公司,未提供中小企业声明函,资格审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市芗**芝山街道**路八号

联系方式:陈先生,0596-****点击查看512

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市芗****点击查看北路78号14层

联系方式:小王,0596-****点击查看133

3.项目联系方式

项目联系人:小王

电 话: 0596-****点击查看133

关键词