舒城县2025年农村公路危桥改造工程二标中标候选人公示

舒城县2025年农村公路危桥改造工程二标中标候选人公示

发布于 2025-03-25
湖南****公司
联系人联系人59个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉559人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1181条

立即监控

第1次候选人公示

**县2025年农村公路危桥改造工程二标中标候选人公示

项目名称

**县2025年农村公路危桥改造工程二标

项目编号

****点击查看

标段名称

**县2025年农村公路危桥改造工程二标

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

肆佰零贰万壹仟陆佰柒拾捌元整(****点击查看678.00元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:**县**镇桃溪西路三中向西150m****点击查看办公室

电话:0564-****点击查看526

招标方式

公开招标

评标办法

合理低价法

开标时间

2025年3月24日

计划工期

180日历天

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标报价超过本项目最高投标限价,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1经济标评审要求,作无效投标处理。

第一中标候选人

名 称

****点击查看

响应招标文件的资格能力

公路工程

施工总承包贰级

投标工期

180日历天

地 址

**省**县星沙街道东六路266****点击查看广场一期12栋2001室

投标报价(元)

叁佰肆拾玖万叁仟伍佰捌拾伍元零角柒分

(****点击查看585.07元)

项目负责人

(项目经理)

谭明

资格证书名称及编号

公路工程专业

一级建造师

湘143****点击查看****点击查看00561

项目技术负责人

陈美丽

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**白马渡镇**庙大桥**工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标候选人

名 称

**省中畅****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

公路工程施工

总承包贰级

投标工期

180日历天

地 址

**市烔炀镇工业区合芜公路32.9KM处5幢

投标报价(元)

叁佰肆拾玖万零柒佰叁拾陆元零角柒分

(****点击查看736.07元)

项目负责人

(项目经理)

王彦

资格证书名称及编号

公路工程专业

二级建造师

皖234****点击查看40436

项目技术负责人

钱敏

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**县 2023 年农村公路危桥改造工程 02 标段

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标候选人

名 称

****点击查看集团有限公司

响应招标文件的资格能力

公路工程施工总承包贰级

投标工期

180日历天

地 址

**市马集镇八里工业集中区天达路8号

投标报价(元)

叁佰肆拾捌万玖仟壹佰壹拾肆元伍角陆分

(****点击查看114.56元)

项目负责人

(项目经理)

陈仁明

资格证书名称及编号

公路工程专业

二级建造师

苏232****点击查看04176

项目技术负责人

高英

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

2022年**普通国省道G328砖桥、S331赵家河桥拆除重建工程WXGZ-2022-Q2标段

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年3月25日-2025年3月27日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****点击查看

地址:**县**镇桃溪路新世纪大厦

联系人:高先生

联系电话:0564-****点击查看191

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局督查股 。

地址:****点击查看开发区纬一路中段

联系人:杨工

联系电话:0564-****点击查看623

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局督查股或通过电子交易系统在线提交**县****点击查看管理局督查股。

地址:****点击查看开发区纬一路中段

联系人:杨工

联系电话:0564-****点击查看623

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。