[自治区公共资源交易服务中心]宁东基地餐厨垃圾处理服务的废标公告

[自治区公共资源交易服务中心]宁东基地餐厨垃圾处理服务的废标公告

发布于 2025-07-31

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: 宁东基地餐厨垃圾处理服务

二、项目废标的原因

经资格审查,有效投标单位不足三家,作废标处理。

三、其他补充事宜 1.否决原因:**中****点击查看公司《中小企业声明函》和“参加政府采购活动前三年内经营活动中没有重大违法记录的承诺书”中法定代表人或委托代理人未签字或签章。2.本废****点击查看政府采购网、**政府采购网、**回族自治区公共**交易网同时发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市宁东镇

联系方式:188****点击查看4689

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市**区**南街天成大厦2009室

联系方式:199****点击查看4770

3.项目联系方式

采购人项目联系人:陈华

电话:188****点击查看4689

代理机构项目联系人:王超

电话:199****点击查看4770

五、附件

采购文件:

代理机构: ****点击查看

发布日期: 2025-07-31

附件(1)
招标文件正文.pdf
下载预览