
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看通勤车及其他车辆维修成交候选人公示
(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看114211JNF1142/01)
公示开始时间:2025-06-30 17:30 公示结束时间:2025-07-03 17:30
本****点击查看通勤车及其他车辆维修(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看114211JNF1142/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看通勤车及其他车辆维修的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001****点击查看通勤车及其他车辆维修:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 (单价合计) | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
1 | ****点击查看 | 34.6046万元 | 车辆维修****点击查看维修行业技术标准对车辆进行维修,确保质量。质保期为从维修验收完毕之日起计算。质保期限内出现质量问题,由厂家予以免费维修,因维修质量问题返修的,其返修的作业项目,从返修竣工后,由项目单位验收取车的当日起重新计算。 | 合同签订后1年或结算费用达到50万元合同自动终止。 |
2 | **市超凡****点击查看公司 | 31.0872万元 | 车辆维修****点击查看维修行业技术标准对车辆进行维修,确保质量。质保期为从维修验收完毕之日起计算。质保期限内出现质量问题,由厂家予以免费维修,因维修质量问题返修的,其返修的作业项目,从返修竣工后,由项目单位验收取车的当日起重新计算。 | 合同签订后1年或结算费用达到50万元合同自动终止。 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | **市超凡****点击查看公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | **市超凡****点击查看公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中供应商资格要求 3.3 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过 2 项类似项目业绩;类似项目业绩指:客车维修业绩。
供应商**市超力****点击查看公司响应文件中提供 3 项业绩,业绩 1 未体现客车维修,业绩 2、3 为生产车辆维修,3 项业绩都不符合采购文件类似业绩要求,****点击查看小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
采购文件中供应商资格要求 3.3 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过 2 项类似项目业绩;类似项目业绩指:客车维修业绩。
供应商**市鼎昌天富****点击查看公司响应文件中提供 4 项业绩,4 项业绩都未体现客车维修,不符合采购文件类似业绩要求,****点击查看小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看管理部
联系电话:0353-****点击查看598
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**市**河底镇程庄村西
联系人:韩振国
联系电话:135****点击查看3468
代理机构:****点击查看
地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部
联系人:侯女士、苗先生、王先生、文女士
电话:135****点击查看9461(办公室)、170****点击查看2950(编制人员)、185****点击查看8698(项目经理)、0351-****点击查看215(财务人员)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)