车辆检测线招标采购项目废标公告

车辆检测线招标采购项目废标公告

发布于 2024-10-29

一:项目信息

项目名称:车辆检测线招标采购项目

招标编号:****点击查看

二:废标原因

本项目招标文件中采购预算金额书写有误,导致中标金额超出采购人预算金额,采购人无法履行合同,本项目中标结果无效。本项目做废标处理。

三:联系方式

招标代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看南路 62 号中关村资本大厦 911B

联系人:张楚翘、李章兴

电 话:010-****点击查看4134

邮箱:zhangchuqiao@cntcitc.****点击查看.cn

关键词