食堂大宗食材集中采购供应商入围遴选项目包3、包4终止公告

食堂大宗食材集中采购供应商入围遴选项目包3、包4终止公告

发布于 2025-08-23
正文内容

食堂大宗食材集中采购供应商入围遴选项目包3、包4终止公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称食堂大宗食材集中采购供应商入围遴选项目包3、包4

采购项目编号:****点击查看

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:****点击查看

二、项目终止的原因

包名:包3、包4

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:陈会亮 电 话:0731-****点击查看1006

2、采购人

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看示范区智慧路 79 号

联系人: 徐晓阳 电 话: 0731-****点击查看1048

邮 编:412000 电子邮箱:/

3、采购代理机构

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**路中信**一号写字楼924室

联系人:陈会亮、张娜、龚晨曦 电 话:0731-****点击查看1006

邮 编:412000 电子邮箱:****点击查看@qq.com

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。