第三方停车欠费催缴服务采购项目中标候选人公示

第三方停车欠费催缴服务采购项目中标候选人公示

发布于 2025-05-07

[**县]第三方停车欠费催缴服务采购项目中标候选人公示

****点击查看关于第三方停车欠费催缴服务采购项目的中标候选人公示

一、采购人名称:****点击查看

二、采购项目名称:第三方停车欠费催缴服务采购项目

三、集团编号:****点击查看

四、采购项目系统编号:hzgq****点击查看04053

五、采购方式:****点击查看政府采购)

六、采购公告发布日期:2025-4-11

七、开标日期:2025-5-6

八、开标地点:**县**街道云岫南路611****点击查看酒店10楼开标室

九、评标结果:

投标单位名称

第一信封详

细评审得分

第二信封详细评审得分

总分

排名

1

****点击查看事务所

29.10

39.21

68.31

3

2

****点击查看**事务所

30.10

39.21

69.31

2

3

****点击查看服务所

44.60

40.00

84.60

1

十、中标候选人结果:

候选人结果

投标单位名称

催缴到账100万(含)

100万元-200万元(含)

200万元-400万元(含)

400万元以上

投标报价

(折扣率%)

投标报价

(折扣率%)

投标报价

(折扣率%)

投标报价

(折扣率%)

中标候选人

****点击查看服务所

19.5

24.5

29.5

34.5

十一、否决投标单位原因及依据:

投标单位

否决原因

否决依据

****点击查看**事务所

报价时低于本项目预算50%,且未在报价文件中详细阐述不影响产品质量或者诚信履约的具体原因。

属于报价评审无效条款:

(4****点击查看委员会认为投标人报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,投标人报价时低于本项目预算50%的,未在报价文件中详细阐述不影响产品质量或者诚信履约的具体原因;

十二、公示时间:2025年5月7日—2025年5月12日。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与****点击查看小组联系,过期不予受理。

十三、联系方式

1、采购人名称:****点击查看

联系人:高先生

联系电话:0572-****点击查看070

2、****点击查看公司名称:****点击查看

联系人:胡女士、张女士

联系电话:0572-****点击查看506

联系地址:**县武康街道中兴南路228号4楼

3、备案单位:****点击查看集团****点击查看交易中心

联系人:杨女士

联系电话:0572-****点击查看193

2025年5月7日

附件(1)
承包候选人公告 (2).pdf
下载预览