关于杭州公路工程监理咨询有限公司本部公务车辆采购(重新询价)废标公告

关于杭州公路工程监理咨询有限公司本部公务车辆采购(重新询价)废标公告

发布于 2025-08-27

一、 采购人名称:****点击查看

二、 采购项目名称:****点击查看本部公务车辆采购(重新询价)

三、 采购项目编号:****点击查看

四、 采购组织类型:自行组织

五、 采购方式:询价

六、 采购公告发布日期:2025年08月19日

七、 预算总金额: 300000

八、 废标理由:

标项1:其中一家供应商没有按照招标文件编制投标文件,缺少投标报价一览表

九、 评审小组成员名单:

韩璐莎(第1标项采购人代表),胡文澜,黄万里

十、 其它事项

十一、 联系方式

采购人名称:****点击查看

联系人:蒋淼

联系电话:0571-****点击查看8965

传真:

地址:**省**市**区枫桦东路68号


采购代理机构名称:****点击查看

联系人:蒋淼

联系电话:0571-****点击查看3745

传真:

地址:**市**双浦镇枫桦东路68号

关键词