三元区城发物业道闸设备采购项目结果公告

三元区城发物业道闸设备采购项目结果公告

发布于 2025-07-10

**区城发物业道闸设备采购项目结果公告

一、项目名称:**区城发物业道闸设备采购项目 二、比选结果

废标理由:**市****点击查看公司,**市****点击查看公司,报价超过最高限价,符合专业条件的供应商或者对询价文件作实质响应的供应商不足三家。

三、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

四、其他补充事宜

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区新**路142号9层903室(绿都大厦),

联系人:林女士

联系电话:186****点击查看0930

附件(1)
三元区城发物业道闸设备采购项目结果公告.docx
下载预览