西成客专四川段赵家岩隧道K367+000~K368+700段底鼓整治工程施工监理采购竞争性谈判成交候选人公示

西成客专四川段赵家岩隧道K367+000~K368+700段底鼓整治工程施工监理采购竞争性谈判成交候选人公示

北京****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉758人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息165条

立即监控

西成客专**段赵家岩隧道K367+000~K368+700段底鼓整治工程施工监理采购竞争性谈判

谈判评审结果公示

各参加谈判申请人:

西成客专**段赵家岩隧道K367+000~K368+700段底鼓整治工程施工监理采购竞争性谈判已经评审结束,****点击查看小组确定的评审结果公示如下:

名次

单位名称

最终谈判报价(元)

第一名

****点击查看

939000.00

第二名

中铁二院(**)****点击查看公司

941060.00

第二名

****点击查看**公司

941060.00

/

**大****点击查看公司

未通过初步评审,未通过原因为:申请人的谈判报价高于竞争性谈判文件中公布的最高限价

公示时间:自2025年8月18日至2025年8月21日止。在公示期间,如有异议,请以书面形式向采购人提出。

采购人:****点击查看

地 址:**省**市蜀西路46号盛大国际1栋2单元

联系人:张先生

电 话:028-****点击查看3841

****点击查看

2025年8月18日

附件:
附件(1)
评审结果公示-西成.pdf
下载预览