果洛州应急保障体系建设项目监理标段一中标候选人公示

果洛州应急保障体系建设项目监理标段一中标候选人公示

圣弘****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉841人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息50条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看616
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看188
开标时间 2025年03月28日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年03月28日 公示结束时间 2025年03月31日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应招标文件要求 747000.000元 姓名:蒋亚菲证书编号:****点击查看0792 同施工周期 合格 见公告附件
第2名 **省****点击查看公司 响应招标文件要求 707300.000元 姓名:常爱彬证书编号:****点击查看5588 同施工周期 合格
第3名 ****点击查看公司 响应招标文件要求 700000.000元 姓名:李忠义证书编号:****点击查看6109 同施工周期 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
高达建设****点击查看公司 总监理工程师未提供电子注册证书。
****点击查看**公司 财务审计报告2024年未提供
****点击查看工程****点击查看公司 投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章)
****点击查看集团有限公司 投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章)
****点击查看公司 清标未通过。
中节能德信****点击查看公司 投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章)
****点击查看**公司 清标未通过
****点击查看集团有限公司 清标未通过。
**省国宏****点击查看公司 投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章)
****点击查看**公司 投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章)
****点击查看**公司 投标人封面无法定代表人电子签名。
**华盛****点击查看公司 清标未通过。
**方圆****点击查看公司 投标人的财务审计报告资料不完整(2022年无注册会计师签名页)
**杰鸿****点击查看公司 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。
**中环****点击查看公司 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。
****点击查看**公司 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。
**经纬建设****点击查看公司 2022年财务审计报告不完整
****点击查看公司 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。
评标委员会名单
招标人代表: 周**;刘言书
省综合评标专家库抽取专家: 韩喆;邵苏力;刘伟;杨占飞;武莉萍
备注:如有异议,****点击查看住建局反映,联系电话:130****点击查看4761。




附件(4)
附件_495266741_315046914.pdf
下载预览
附件_495266741_315046915.pdf
下载预览
附件_495266741_315046912.pdf
下载预览
附件_495266741_315046916.pdf
下载预览